Чем отмыть гудрон с одежды? Ребенок сел на велик, а сиденье было грязное. Остались пятна на бриджах.

Ольга Чертушкина Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
НатаMK Оракул (61853) 13 лет назад
Осторожно снять слой гудрона, положить ткань на впитывающую подложку и стереть пятно бензином. Застарелые пятна исчезают, если смочить ткань и размягчить пятна скипидаром. Затем нужно прогладить загрязненные места между листами промокашки и посыпать картофельным крахмалом, растереть влажной салфеткой на месте пятна, дать высохнуть и
счистить щеткой.
(Ёж твою двадцать!) Мудрец (14666) 13 лет назад
По-моему ничем. Мне ничего не помогло.
виктор мацуца Гуру (2890) 13 лет назад
бензин для зажигалок помогает
Екатерина Немова (Лысенкова) Мастер (1613) 13 лет назад
ничем, гудрон на основе солярки, а она безнадёжно портит вещи