Nado brat masinu? a mne vse ne resitsa kakuju . posovetuite v predelah 10 000 $ / i ese u kogo honda civik 2002 /

toyota echo

Для начала- пиши на русском,блин,а потом- машина -пишется mashina хотя бы.А теперь по теме- на цивиках продолжают ставить вариаторы- капризная в обслуживании штука- Декстрон не подходит,жидкость для трансмиссиии специальная- дороже обычной в 2 раза и чаще требует замены- иначе дерганья при троганье