Как думаете лучше быть открытым человеком или все держать в себе?

Анка Мастер (1516), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
J-FIve Ученик (203) 17 лет назад
Я всегда был закрытым для окружающих и считаю это правильным что мое то мое... Но быть закрым не значит быть не общительным. Можно быть общительным и при это оставаться закрытым человеком.
Остальные ответы
J-glo Профи (889) 17 лет назад
Нужно быть открытым,но в меру,а закрытых людей я всегда боялась,вот так общаешься,а потом узнаешь что он маньяк))
Лаки Мыслитель (5760) 17 лет назад
открытым быть опасно,этим могут воспользоваться.но если есть лучший друг,можно все рассказывать ему,сразу полегчает.
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
не стоит быть слишком открытой когда нибудь это может быть против тебя. если ты первому встречному изливаешь душу он может подумать что у тебя ветер в голове.
Светланка Мастер (1270) 17 лет назад
зачем все держать в себе?
тебе не тяжело с этим жить? а зачем себе самой создавать сложности?