Подскажите пожалуйста!Я хочу в контакте поменять имя.Знаю что на английский не получится, но...

Катя Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
В контакте я записана Катрин Лямур,а хочу переименоваться на Екатерина Малинова.Так вот, возможно что ТОЧНО переименуют если я напишу Екатерина Малинова или нет?И какую лучше написать причину,что бы точно переименовали,быть может кто-то знает?
Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
A.Zhur Мастер (1169) 13 лет назад
напишите: "это мои настоящие данные"
#Diaz Гуру (4967) 13 лет назад
vk*ontakt*e.r*u/techsupp.*php?fid=1&act*=s&sid=122&*p=6 (уберите *)
Пишите в службу поддержки
Заявки на смену имени или фамилии