Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую самую необычную, незначительную или абсурдную причину расставания с парнем/девушкой Вы знаете?

Леночка Гребенщикова Мастер (1391), закрыт 16 лет назад
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Он сказал "ты - перестаралась"
Тоня Гуру (3264) 17 лет назад
я рассталась с парнем из-за того что у меня якобы учёба-учёба!:)
Натусик Гуру (3255) 17 лет назад
revnost'....
takaja uzhasnaja shtuka, prosto bolno....
hotja i3mena bolnee....
Sapfire Гуру (3998) 17 лет назад
плохо себя ведешь?!
Маргаритка Гуру (2783) 17 лет назад
я раставалась со словами как же мне надоели твои носки, просто больше действительно было не за что, ну уж очень не тогда с ним повезло, еще целый год мне было обидно, что ничего у меня с ним не получилась....
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Бабушка парня сказала что у его девушки рост маленький а сама не выше!!!
Анна Шаврина Гуру (2539) 17 лет назад
ты хорошая, а я недостоин тебя, брр как вспомню, плеваться хочется
Frankly Мастер (1150) 17 лет назад
ну вот такой я...переменчивая сволочь...
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Мне подруга сказала: "Выбирай - или я, или сигареты". Я выбрал сигареты...
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
я встречалась с парнем два года, все было хорошо, собирались пожениться
потом он пропал на две недели, я звонила писала, все без ответа
потом сообщения "Света увы но пути должны разойтись,прощай"
я перезвонила он не брал трубку
до сих пор не могу понять ну почему он так сделал.
Shamanka Мастер (1796) 17 лет назад
"Мы расстаемся потому, что я слишком люблю тебя!"
Дарья Николаева Мастер (1283) 17 лет назад
Ревность к каждому столбу и недоверие, когда придираетесь друг к другу по любой мелочи в духе "Кто моет посуду", "Не храпи", "Кто идет гулять в дождь с собакой"
Мария Самохина Мастер (1288) 17 лет назад
пристрастие к зеленому чаю и благовониям!
Источник: моя сестра
ВесЁлОе сОлнЫфкО Знаток (277) 17 лет назад
один мой бывший парень спорсил у меня (после 2-ух недель нашего знакомства и полторы недели как мы встречались)
- Ты меня любишь?
Я ему сказала что пока нет, прошло мало времени я его мало знаю. А он сказал что тоже меня не люит поэтому нам надо расстаться.
А бывший парень моей лучшей подруги расстался с ней по той приине, что она много времени проводит со мной, когда его нет, по его мнению она должна целыми днями сидеть дома, никуда не выходя пока он к ней не придёт
Lady_A Гуру (4026) 17 лет назад
Она на первое апреля сказала - что беременна - Он ей эту шутку не простил,на её злёзы и уговоры не реагировал.Так что будте предельно осторожны когда шутите с дорогими для вас людьми!!!
Верусик Мастер (2250) 17 лет назад
Мда, в моей жизни как раз припасена история для твоего вопроса. Один парень, с которым мы жили в одном дворе расстался со своей девушкой про причине того, что та просто напросто сказала ему, что не умеет делать курицу в духовке, когда он попросил ее приготовить на ужин. Ну полный бред! Ну бывает же такое, ну не умеет человек готовить такое блюдо, ну научиться, ну можно было бы понять! Можно было бы в тот день и покушать гриль....Мда, лишний раз убеждаюсь в том, что мужчины все таки такие неблагодарные....Ничего умнее он не придумал...
Ульяна Полулях Ученик (176) 7 лет назад
она не умеет готовить палтус
Похожие вопросы