До скольки лет вы хотели бы прожить?

Владимир Александров Гуру (3547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лина 7 Мастер (1610) 17 лет назад
что бы дожить до правнуков,а это зависет от моих детей ,от их детей т.е. внуков,от них,вообщем как у кащея бессмертного:в утке яйцо,в яйце игла,а где эта утка фиг знает
Остальные ответы
Andrik Мыслитель (6535) 17 лет назад
мне цыганка нагадала до 93 лет )))
Вот бы быть в здравом уме - вот главное!
А скока жить - ну уж скоко отведено ...
Юляшка Р Мастер (1190) 17 лет назад
до стольки положено, вообще не хотела бы жить очень долго, лет до 70, не хочу, смотреть как умирают близкие и родные люди, и с другой стороны, не хотела бы умирать рано, бросать друзей близких родных детей
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Глядя на Вашего ВВП и жить не хочется!..
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Жизнь на радость нам дана.
Жопа - фабрика говн@