А почему меня считают злой?

Ольга Наумова Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Если я матерюсь, когда меня атакуют с неприличными предложениями, курю и ворчу это еще ничего не значит. Так ведь называют агрессивной!
А как еще-то жить девушке в нашем злом мире?
Дополнен 14 лет назад
Локатор, хрен тебе, я люблю РРРомантиков.
Лучший ответ
. Просветленный (37231) 14 лет назад
это потомушто у вас нету велосипеда )))
Остальные ответы
Злобный Радист Мудрец (15492) 14 лет назад
Я уже тебя хочу, злая тетка!
Планета Земля Просветленный (31864) 14 лет назад
Наверное, потому, что вы злая...
Текиро Хамада Мыслитель (8393) 14 лет назад
Я только ворчу, но я такая злая)
Balexandry Благо Мастер (2093) 14 лет назад
мир нелогичен.. .
случайно, не мужчины "злой" обзывают? а-то они любят наезжать на девушек по поводу и без повода... =)
W_P Профи (822) 14 лет назад
а может ты просто "надеваешь маски" и боишься показать своё настоящее лицо? страх быть не принятой или непонятой? но лучше быть не такой как все, чем быть серой вместе со всеми
Ирина Козявкина Знаток (466) 14 лет назад
потому, что у тебя нет фотки
дмитрий талызин Гуру (3659) 14 лет назад
мир всегда был есть, и надеюсь ещё долго будет, ХОРОШИЙ, курение и мат ещё не покзатель вашего плохого тона - нормальная реакция, говорю Вам как профессиональный филолог- мат нам дан Богом чтобы именно выпускать иногда пар