К700 после включения начинает искать сеть и потом перегружается, что делать?

Elena Starky Мудрец (13513), закрыт 17 лет назад
Это случилось после того как я снимала панель чтобы протереть стекло с обратной стороны.
Симку меняла, аккумулятор тоже.
Причем он перегружается, не реагируя на кнопку включения, приходится аккумулятор вынимать.
Что можно сделать в ДОМАШНИХ условиях?
Дополнен 17 лет назад
Да блютус тут, думаю, ни при чем :( До него уж точно дело не доходит....
Лучший ответ
box2001@mail.ru Мастер (1125) 17 лет назад
В сервис, к моему сожалению.. .
Почему так у верен?
Пару лет директорствовал в СЦ по ремонту сотовых. Тема знакомая.
Остальные ответы
Марина Петрова Гуру (3518) 17 лет назад
У меня к750. та же фигня. Если блютуз вовремя не отключить-зависает, приходится перегружать и все нормально.