Что подразумевает собой ДЕПОЗИТ в караоке клубах?

Алина Дар Профи (551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872) 14 лет назад
вы внесли опрелеленную сумму сразу, на нее можете заказывать все, что угодно. все, что вы наедите и напьете свыше этой суммы, оплатите отдельно. меньше - разницу не вернут
Остальные ответы
Ruslan Abidov Знаток (420) 14 лет назад
Задаток, вносимый на свой лицевой счет в клубе.... для оплаты доп. услуг и т. д.... в разных клубах разные системы и правила, которые можно уточнить у администрации заведения