Правда ли, что хороший опохмел ведет к длительному запою?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДЫМКА ДЫМКА Знаток (425) 17 лет назад
Конечно. Выпиваем-то мы один раз в жизни, а все остальное- это опохмел.
Остальные ответы
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
как правило... Но ты попробуй, может тебе это и не грозит.
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Похмелка тажа пьянка только с утра
юлия@Юлия Мастер (1592) 17 лет назад
полностью согласна с этим!
у меня муж похмеляется,а заканчивает похмеляться дня через3!
Никита Мыслитель (5418) 17 лет назад
ИМХО:Лучше не похмеляться а просто выходиться,покушать хорошо и поспать!
За 5-10 часов в себя прийдешь,а так если похмеляться будет накрывать на старых дрожжах и ппц!
Запой будет не то что долгий просто не реально долгий,у меня дядька уже 1.5 года похмеляется!(((
Cric Профи (736) 17 лет назад
Нет!!!!Можно выпить бутылку пива,и покурить что нить!!!На много легче станет,и запоя не будет!!!
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Не правильно сформулировано: НЕПРАВИЛЬНЫЙ опохмел чреват длительным запоем! Грамотный дает передых для следующих возлияний!
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Нет не так!!!!НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОХМЕЛЬЕ приводит!!!!А хороший выводит))))))))