как открыть подключение к интернету двум компьютерам в сети?

masterflo_ Профи (530), закрыт 13 лет назад
есть два компьютера, главный и клиент. в главном стоят две сетевые карты, одна встроенная, вторая в PCI слот. клиент подключен к главному через pci-карту, интернет подключен к главному компу через встроенную. как клиенту открыть доступ к интернету на главном?
Лучший ответ
P@R@D!SE Мастер (1234) 13 лет назад
В сетевых подключениях сделай на 1 сетевой карте общий доступ!
Остальные ответы
Alexander CAN Знаток (469) 13 лет назад
через удаленный рабочий стол можешь подключиться