Боюсь, что забеременела.

Nadi =) Гуру (4352), закрыт 13 лет назад
Ну, вот не знаю предрассудки это или нет, но боюсь подумать, что беременна
Первый раз когда с ним занимались сексом, занимались без презерватива, он в меня не кончил. Но я все таки опасалась и выпила Пастинор.
Потом занимались с презервативом, не порвали, все нормально, и все таки я боюсь, что вдруг когда он его менял мог пальцами сперму задеть, а потом ведь другой одевал, блин боюсь и подумать.

Подскажите.
Лучший ответ
juicy cherry Мыслитель (8922) 13 лет назад
Оставь эти фобии.
И постинором не балуйся, а то потом вообще бояться не придётся, даже если акт будет не защищённым.
Остальные ответы
Екатерина Моисеева Гуру (3413) 13 лет назад
Беременность-это прекрасное состояние, а РЕБЕНОЧЕК-это такое счастье... .
Это совсем не страшно!!!
123 Мастер (1127) 13 лет назад
Тогда пойди проверься лучше...
алексей мартынов Гуру (4168) 13 лет назад
Радуйся. .
Некоторые залететь не могут
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
детский сад честное слово, вам еще рановато наверное о сексе думать
Dobraya feya Мыслитель (8990) 13 лет назад
сходите к геникологу, он вам таблетки пропишет, не будете бояться постоянно
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Не бойся девочка! Через ЭТО -все девушки проходят!
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
а вдруг, даже когда он вас целует-коварная сперма пробирается внутрь?
Источник: ужосы городка
ЛУННАЯ КОШЕЧКА Знаток (339) 13 лет назад
В выделениях у мужчины содержится очень маленькое кол-во сперматозоидов и все зависит от их подвижности, можно и залететь, если у вас как раз подходящие дни.
А бывает что хотят забеременеть и не получается. Факторов много. А "пастинор",насколько мне известно, очень вреден и его можно пить раз в пол года, так я слыхала.
Марина Мыслитель (6379) 13 лет назад
Девушка! Если так всего боитесь, просите парня руки мыть, душ принимать. И не стесняйтесь. Тут то вы же не стесняетесь подобные вопросы задавать...
Даша Кивест Гуру (2954) 13 лет назад
Это глупо, даже смешно, еще бы спросили когда вы целуетесь предохранятся надо? Ну правда, когда парень в вас кончает в вас пробирается миллионы сперматозоидов и только один единственный может, и это тоже не всегда, может пробраться. А если боитесь, после секса идите просто в душ и тщательно все промойте, и ничего не будет.