Стоит ли вешать на машину мухабойник? просто не большие вмятинки на капоте(
просто первая машина! Ваз 2106) естественно не новая, взял поучится но хочу что бы была красивая и вот думаю мухабойником закрыть эти вмятинки небольшие!? че посоветуйте? и где купить аптечку и огнетушитель для авто? спасибо!
Аптечки, естественно и как не странно - в аптеке, огнетушитель в магазинах запчастей, а что за вмятины, окуда и какие, а мухобойка спасает от насекомых, на лобовом стекле, когда по трассе ездишь !
На шестерке под мухобоем капот сгниет за одну зиму
еще хуже будет, просто он под ним сгниёт!
роман авто твоё ...если видишь в этом красату, прикрепи мухобойку ...
аптечка в аптеке, огнетушитель в автомагазине