Подскажите в каком формате можно создать такой файл чтобы :

АЛ СЕРГЕЙ Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Подскажите в каком формате можно создать такой файл чтобы :
Файл состоял из одного файла видимго пользователю и в него можно было разместить картинки с описанием и гиперссылки на интернет ресурс. и еще сделать что то типа меню Софт, игры, фильмы. музыка и тд, что бы при клике по рубрике например софт появлялся весь софт с сылками. Основное чтобы этот файл работал на любом компе и нетянул за собой папки типа picture , а работал 1 файл индивидуально.
Лучший ответ
StrikeStar Мастер (1412) 13 лет назад
с расширением .chm
Содержит в себе набор HTML-страниц, может также включать в себя содержание со ссылками на страницы, предметный указатель, а также базу для полнотекстового поиска по содержимому страниц. Все входящие в .CHM файлы сжаты алгоритмом LZX.
Остальные ответы
~@Games for Windows@~ Мастер (1073) 13 лет назад
ну я знаю язык С++ можно сделать но не буду делать.
Владимир Назаров Просветленный (37069) 13 лет назад
Собири все в одной папке и сожми WinRARом