Знаешь ли Ты...?

Ларуся Ученик (241), закрыт 16 лет назад
..Как невыносимо больно одинокой девушке...
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady_A Гуру (4026) 17 лет назад
Знаю не по наслышке
Викуся Мастер (1393) 17 лет назад
Знаю. Держись. А еще лучше начни влиять на эту ситуацию. Все можно исправить.
Пользователь удален Гуру (3693) 17 лет назад
конечно, каждая это знает, но тяжелее девушке безответно влюбленной! Поэтому желаю любви тебе Ларуся и обязательно взаимной!!!!
Ольга Профи (690) 17 лет назад
надо что-то делать
Svetlaya Мыслитель (5512) 17 лет назад
Знаю....и надо с этим бороться....для начала заглянуть в зеркало и просто улыбнуться! И посвятить время себе любимой....чтобы потом подарить эту красоту кому-нибудь красивому мужчине! А он обязательно появится на твоем жизненном пути....только верь....удачи!