Не работает монитор.

Полина Туренко Знаток (382), на голосовании 13 лет назад
При включении компьютера сам процессор работает, монитор будто бы тоже,но нет изображения. Все провода подключены, в наушниках слышны звуки системы,но картинки нет. Сносила экран к подруге-экран работает. Подскажите, в чем примерно может заключаться проблема.
Голосование за лучший ответ
voodoo upgrade Гуру (2704) 13 лет назад
видео карта значить. на матери есть встроеная карта? если есть тыкне туда провод если изображение появится меняй видео карту
Александр Горланов Мыслитель (8239) 13 лет назад
С проводом носила? Может проблема в проводе
Elena Vegas Знаток (318) 13 лет назад
Сгорел! Работать он уже не будет! Я знаю потому что не давно тоже самое было!
Источник: Личный опыт
Александр Мудрец (13541) 13 лет назад
У проблемы могут быть разные причины. От банальной потери контакта из-за пыли, до выхода из строя видеокарты.
Апдейт: проверьте, что вы монитор в то гнездо подключаете. Вам нужны гнезда, расположенные не вертикально, а горизонтально. Если они оба белого цвета, и кабель от монитора к ним не подходит, воспользуйтесь переходником, который должен идти в комплекте.
RIZO Мастер (1535) 13 лет назад
драйвера на видеокарту.
попробуй по F8 зайти в режим VGA
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
Пускай она свой монитор тебе принесет, может кабель перебит
Daniel Tit Мастер (1436) 13 лет назад
подключаете не верно... у меня тоже такое было поначалу... так я его через переходник (идущий в комплекте) подключил к другому порту в компьютере...
Стас Иванов Профи (686) 13 лет назад
несите системник в ремонт. скорее всего видеокарта сгорела
или может чего с проводом. попросите знакомых свой монитор принести и подключить к вашему системнику
Raving Rabbid Мастер (1125) 13 лет назад
эм, разбирай системник, выдерай видюху, потом выдерай планки оперативки. включай комп, должен начать пищать, выключай, вставяй обратно планку (ки) , включай, снова сигналы - длинный и три коротких. втавляй видюху, и все должно работать, если нет то попробуй по одной оперативки повтыкать, если их конечно несколько. тут либо планки либо видюха.. .
мать врядли полетла, комп бы не включался, БП тоже не вариант ваабще.
Андрей Гаврилов Мастер (2084) 13 лет назад
Видеокарта, на 70%. Проверь её на другом компе
Böse gamer Оракул (72011) 13 лет назад
Видеокарта, возможно её надо вытащить прочистить и опять вставить.