Свидетель и свидетельница на свадьбе должны быть парой?)

Юля Савушкина Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Котина Ученик (183) 13 лет назад
Нет. Наоборот, правильней, чтобы они были незнакомы. Если они "подружатся", то молодым будет счастье.
Остальные ответы
Наталья Белая Знаток (486) 13 лет назад
насколько я знаю - это все равно :) пара - не пара, главное чтобы между дружком и дружкой размолвок сильных не было. иначе всё веселье будет подпорчено...
Сейлормун Ученик (136) 13 лет назад
Смотря в какой стране
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
почему должны? Нет, конечно.
На сколько я знаю, то свидетели сейчас вовсе ни к чему. Просто старая традиция.
Huli Gali Мыслитель (5669) 13 лет назад
вовсе не обязательно. Даже лучше если не пара - тогда не будут отвлекаться от молодоженов.
stratocaster Знаток (473) 13 лет назад
Ну многие знают такую традицию как: Если свидетель и свидетельница хотят чтоб у молодых всё было хорошо! то они должны якобы тоже в ночь свадьбы перспать! ктото ей придерживался! я лично 3 раза был свидетелем, и ниразу не держался этой так сказать традиции и ниче все счастливые и уже с ребятишками!!!!
BeckS Профи (681) 13 лет назад
Только если свидетельница симпатичная :))
Elza Мастер (2100) 13 лет назад
нет, но и у них пары не должно быть, вдруг им горька заорут
Аленка Просветленный (38749) 13 лет назад
не обязательно, но без секса не обходится даже если они не пара (частенько)
Алёнушка Сухнева Ученик (146) 13 лет назад
лучше будет если свидетель и свидетельница не знали друг друга, если вдруг получится так что жених или невеста начали встречаться с одним из сведетелей то между ними небыло конфликтов
MariyaR Гуру (3638) 13 лет назад
по-моему, есть даже в народе такая примета, согласно которой свидетели не должны быть в близких отношениях, иначе это плохо отразиться на жизни молодоженов, но это примета, поэтому хотите верьте, хотите нет *)
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Нет, это чужие люди, но очень часто бывает, что они спариваются сразу же по окончании свадьбы, дело то молодое...