Купила и скачала игру Крутой Сэм HD первая кровь,но при открывании выходит "fatal error:cannot set display mode"

Гузель Айсина Ученик (120), закрыт 13 лет назад
помогите ,если сможете
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193461) 13 лет назад
Для начала обьясни как это - купила, и скачала?
Остальные ответы
Anton k. Профи (849) 13 лет назад
Не может подобрать видео режим. Попробуйте обновить драйвера видеокарты ATI Radeon Nvidia
Александр Свиридов Мудрец (10716) 13 лет назад
Проблема может быть вызвана тем, что игра требует такой видео режим который у вас в настройках системы запрещён. По-возможности надо найти где указывается виде режим при запуске игры. И поменять его на другой.

Кстати. Игра старая. Широкоформатный дисплей может и не поддерживать.