Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки делают все наперекор!???

Пользователь удален Профи (695), закрыт 17 лет назад
просил не смотреть-посмотрела
просил не ходить-сходила
че за г???
Лучший ответ
Кира Кира Мыслитель (7341) 17 лет назад
мы не г
мы муррррр
К О Ш Е Ч К И это загадка природы
Источник: МУР
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Потому что она срать хотела на твое мнение
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
Ты видимо не обосновывал свои просьбы. А просьба без обоснования - это запрет.
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Смотри, когда будешь просить остаться с тобой - она обязательно уйдет :))))
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Не все девушки так поступают, но те, кто делает "наперекор" - часто этим "доказывают" свою независимость и самостоятельность. Глупо, т.к. они и сами зачастую понимают, что делают глупость, но его величество - Принцип и гордость....С такими девушками долго общаться не могу.
Анна Филатова-Борисенкова Знаток (366) 17 лет назад
потому что нитак просил...не надо в приказном порядке это делать...мы существа нервные и этого не любим...
Лепуток Мастер (1082) 17 лет назад
Разве у тебя не пропадет к ней интерес,когда она станет делать все как скажешь???
Мне кажется пропадет!
Поэтому живи и радуйся!!!!
Не драмотизируй!!!