Стоит ли снимать шлюху , если в жизни не было еще девушки ? 20 лет уже как никак...Гребаная стеснительность...

sgs sgr Ученик (6), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (8089) 13 лет назад
Думаю стоит, вызови по телефону домой или куда нибудь где никто не помешает, заплати денег и пусть она сделает с тобой все что ты захочешь. Как никак пора начинать...
Остальные ответы
*Т@НЯ * Мыслитель (5287) 13 лет назад
не советую.... будь посмелее
Александр Николаев Просветленный (39253) 13 лет назад
ни чего кроме венерических радостей ты не приобретешь, подожди, все будет нормально.

поверь спектакль (плохой) на твоем х.. ю, не принесет и частички той радости, какой ты получишь от нормального секса.
karpovda Гуру (3676) 13 лет назад
не, ни стоит.. . они только в презервативах, лучше подругу попроси. или заведи себе игрока в онлайн игре.
Zaraza Знаток (498) 13 лет назад
потерпи будет и на твоей жизни праздник.
Одолиска Мыслитель (6508) 13 лет назад
Стоит, но не увлекайся, и дальше не жди от девушек того же что и от шлюхи, ведь она будет делать всё для тебя, а в жизни отдают что то оба партнера!!!!
Андрей Просветленный (26193) 13 лет назад
неудачник вот что я скажу! раз на шлюху деньги есть ты бы в школу пикапа записался там тебя хоть храбрасти научат!
Aser Ученик (170) 13 лет назад
та лучше спортом займись, на момент воздержания.. встретишь еще ту, "ЧИСТУЮ"
Женя Профи (925) 13 лет назад
Не стоит переплачивать - ерёшь на час а хватит 3 - 5 минут. И то если его поднимешь. Лучше выпей для смелости, только не переборщи.
M.S Гуру (2740) 13 лет назад
Не стоит, со шлюхой зазмешься еще больше, по сравнению с ее оытностью твоя неопытность еще ярче проявиться, даи в конце концов сэкономишь деьги.
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
Если ты стесняешься, то шлюха не поможет. Еще и сама на смех поднимет.
Vel sem Мастер (1152) 13 лет назад
Ну на самом деле мужчина должен попробовать многое... т. к. девушки любят опытных парней....
Источник: Свой усталый мозг
Tusy Ученик (201) 13 лет назад
Не стоит. А вдруг понравится? Что же тогда, на шлюх и "средства защиты" работать?
Виктория Шершакова Мастер (1288) 13 лет назад
шлюху. . ты чего? мало ли чем она тебя заразит, потом всю жизнь мучится. Ну посмотри вокруг - неужели у тебя нгет знакомой ну такой.. легкомысленной.. вот с ней и давай) ) или.. полюби, и с любимой девушкой будет всё отлично) успехов на любовном поприще))
Элина Нельсон Гуру (2707) 13 лет назад
Не слушай никого и не создавай сам себе комплекс! Ты - симпатичный молодой парень, и опускаться до уровня шлюх не стоит, ТВОЙ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ - МОЛОДОСТЬ!!!! Будь смелее и увереннее типа! Я мачо! "
Татьяна-и-Александр Колгановы Знаток (365) 13 лет назад
Извиняюсь, что наверное мой ответ будет не очень вежлив.
Но мне кажется, что если не можешь развести девушку даже достачно легкого поведения просто на секс, то на вызов шлюхи точно не решишься
Источник: Жизнь
Нарцисс Профи (852) 13 лет назад
Рассказывали, что одному парню друзья купили..., сейчас ему за 30,кроме этих никого небыло, сам страдает. Нормальные девушки разбегаются.
Dorian Мастер (1622) 13 лет назад
Нужно, иначе и останешься недотрогой и тем кем ты являешься) ) А вообще когда ты подходишь знакомиться, представь что она не кто, а ты все)) ) и дискомфорт пройдет, тем более не льсти себе тем, что если она тебе откажет, то будет этим наслаждаться)) ) забудет через час)) ) Я тоже когда знакомлюсь (хотя уже при наличии девушки) , то минимум по 2 пройтись надо, а то и по 6-ым) ) и мне пофиг что они там думают)) ) главное цель достигнута в итоге))
Источник: Я
Ane4KA Гуру (3388) 13 лет назад
создай ту обстановку в которой ты себя ощущаешь комфортно и будь самим собой, найди свои козыри так сказать они у всех есть, и пользуйся мим.. кто ведь как развлекает девушек)) ) будь наблюдателен лови каждый ее отзыв на твои действия... ну уже все рассказала.. дальше сам додумывай.... стока тебе тут советов.. ты ж умный мальчишка!!