Говорят: "На все руки мастер! " А как Вы для себя понимаете это выражение?? ? см.

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 17 лет назад
Ведь не может же человек уметь хорошо делать все? Если он умеет зарабатывать деньги головой - значит в этом он МАСТЕР! Если работает руками и умеет делать ВСЕ... Тогда тоже всего помаленьку и ничего толком... Так кто же такой этот МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ????
Лучший ответ
Егор Иванов Гуру (3122) 17 лет назад
Человек, который знает общий принцип...Т.е., если он шарит в электронике - то может починить любую аппаратуру. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на все - это полная ерунда :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
это человек, который умеет делать все, что в жизни может ему пригодиться
Vovan Pacovan Мастер (2177) 17 лет назад
может логически построить цепочку неисправностей и найти оптимальный и быстрый вариант для их устранения + творческая личность (большая фантазия)
Стас Мастер (1088) 17 лет назад
Мастер на все руки - это человек, у которого руки растут не из ж...!