Отца моего ребёнка забрали служить в другой город, разве это законно???

Светлана Гусева Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Разве нет такого закона,что если если у солдата есть семья (жена,ребёнок) он служит по месту жительства????Если есть как он звучит точно???
Лучший ответ
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139648) 13 лет назад
Закон, может, и есть.
Но соблюдать его никто не обязан.
Россия...
Клоун Красти Мастер (1137) 13 лет назад
да законно, хотя это полнейший идиотизм посылать человека например из Москвы в Сибирь!
Карачкин Игорь Просветленный (20021) 13 лет назад
Мы все чьи -то отцы и сыновья, а Родина- одна!
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Законно. вот если у вас второй ребенок родится, тогда и мужа демобилизуют..
Дасир Профи (704) 13 лет назад
>>Закон, может, и есть.
>>Но соблюдать его никто не обязан.

Бреда полнее я не слышал.

А по сабжу - это законно. Причиной может быть хоть банальное переполнение части.