А у Вас есть какое-нибудь заклинание или талисман на исполнение желаний?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ло Профи (931) 17 лет назад
у моей дочери есть:-) как посмотрела Снежную королеву так и колдует теперь "Снип снап снуре, пурэ вазелюре" :-))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (867) 17 лет назад
Есть =) мой браслет) я его почти никогда не снимаю, он всегла со мной...
Дргу даже один пошутил что я к нему прирос
Владислав K Просветленный (35260) 17 лет назад
Посмотри фильм "Джекпот для Золушки" и потом подумай, нужно ли это тебе. А вообще все желания исполняются, только чем они сложнее, тем дольше это происходит. Многое зависит и от твоего собственно желания - какое оно по силе? Есть ли в нем определенность (конкретная форма)?