извините пожалуйста:но...на что похожа виртуальная ревность?как она проявляется???

Ирина Просветленный (30462), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если есть виртуальная любовь--то ревность соответственно..
Дополнен 13 лет назад
а может некоторые заигрались? да нравится играть... но.. всему есть предел. .
люди с неустойчивой психикой и впрямь страдают от виртуальной любви и ревности.... я ничего не предлагаю--каждый выбирает для себя.. но.. для начала может и правда стоит почаще заглядывать в глаза друг другу в реальной жизни???
Лучший ответ
О(она) Гений (84185) 13 лет назад
"Ох, уж эти романы
На полях в Интернете!
Счастье, слёзы, обманы:
Он женат и есть дети,
А она проститутка,
Продаваться устала
И в сети, как бы в шутку,
Вдруг порядочной стала.

Эти, вроде, любили -
Женихом и невестой
Их давно окрестили, -
Но не могут быть вместе:
Он живет на Аляске,
А она, оказалось,
В инвалидной коляске
Под Калугой каталась.

Всё-то здесь виртуально:
Ревность, радости, споры -
Сотни глаз в ожиданьи
Смотрят на мониторы.
И понять бы нам суть бы:
Что же дальше-то будет.

Виртуальные судьбы,
Но реальные люди. " (Нюта Воронцова) :)))

У кого как.. . У кого виртуальным скандалом, у кого виртуальным игнором.. . В принципе, все как в жизни.. . :)))
Источник: Доброй ночи :)
ИринаПросветленный (30462) 13 лет назад
гениально..вот уж из песни слов не выкинешь...иногда мне и впрямь кажется что мир сошёл сума и в реале перестал смотреть в глаза друг другу..только в монитор(((
Остальные ответы
Sheldon Cooper Гуру (3729) 13 лет назад
виртуальная?... эмм то есть в отношениях по интернету... Пхххаахах даа наверно это самая безнадежная ревность. т. е ПУСТАЯ. поскольку я не когда не узнаю Общается лимой скажем воздыхатель с кем то, замечает ли ее сообщение раньше чем мои. ЖДЕт ли моих сообщений или ее больше.
так что это ПУСТАЯ РЕВНОСТЬ,
лена крас Гуру (3693) 13 лет назад
вот тебе я не отвечу!!!!
4ek puk Мыслитель (6457) 13 лет назад
ревность, в отличие от любви, реальной не бывает, потому что, ревность испытывает та часть нас, которая виртуальна изначально
Лeна Мудрец (10591) 13 лет назад
Что виртуальная, что в жизни - это одно и то же чувство и проявления её одинаковые.
А с кем ты общаешься кроме меня?
С кем тебе интересней?

Съедает себя человек этой ревностью...
^-^ Знаток (495) 13 лет назад
Виртуальная ревность в принципе такая же как и в жизни. Когда человек с нами рядом, мы можем его контролировать, а в виртуальной жизни всё иначе. Любовь тоже существует, но тут уже пахнет идиотизмом. Виртуальная жизнь пожирает нас как вирус. И некоторые живут тут своей жизнью.
Переслав Гороховский Просветленный (47716) 13 лет назад
Женщины Мужайтесь, а Мужчины Женитесь - в реале, на лоне Природы.

виртуальная мастурбация мозгов может привести к серьёзным психическим расстройтсвам...
Алексей Пиженко Мыслитель (7967) 13 лет назад
В общем то, то же самое, что и в жизни.. . только тут ты либо доверяеш партнёру, или нет! Проверить в большинстве случаев невозможно...