Tokio Hotel...СУПЕР??? ИЛИ ОТСТОЙ???

Зайка!отдельное спасибо за видео!!!!
Меня поражает их успех.Они оч классные песни поют))не нравятся.Многим девушкам нравятся, ток я нипонимаю почему их так ненавидят парни(хотя догадываюсь). Проичем убедилась на личном примере.Один парень ходил и просил дать песен,фтоок,а потом как узнал что Ьилл парень, обзывал последними словами.Обидно(
Остой, блевотня и тошнота!!!! 1 Терпеть их не могу, позорники!!!!
смотря как для меня супер , для антифанатов отстой, но я Токов обожаю, не смотря не на что
Полный отстой!
Полная фигня!!!