Tokio Hotel...СУПЕР??? ИЛИ ОТСТОЙ???

VeRgiSsMeInNiChT Профи (913), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Зайка!отдельное спасибо за видео!!!!
Лучший ответ
Наталья Григорович Знаток (392) 17 лет назад
Меня поражает их успех.Они оч классные песни поют))не нравятся.Многим девушкам нравятся, ток я нипонимаю почему их так ненавидят парни(хотя догадываюсь). Проичем убедилась на личном примере.Один парень ходил и просил дать песен,фтоок,а потом как узнал что Ьилл парень, обзывал последними словами.Обидно(
Остальные ответы
Андрей Мисаров Мастер (1095) 17 лет назад
Молодцы ребята конечно, так рано добились всего! Но я такое не слушаю...
Принцесса Профи (866) 17 лет назад
из него получилась бы симпатичная, и даже красивая девушка)))
Виталик Мастер (1641) 17 лет назад
Ну посмотри на фотку. С одной стороны парень неплохой. С другой стороны и баба из него отличная. В общем слушай то что хочешь, а я считаю, что Tokio hotel лажа.
Sergey Rie Мастер (1560) 17 лет назад
Верка Сердючка немецкая?
олеся ковальчук Гуру (3556) 17 лет назад
и то и другое... музыка классная кроме медляков.... у билла оч фотогеничная внешность... но том реппер в эмо-панк-рок-группе.... это мое мнение
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
вообще мальчики очень даже хорошенькие, но если брать их творчество то это у каждого свой вкус....люди с другим напавлением в музыки их не поймут и сошлют в отстой....но следует задуматься..я вы бы так смогли в 17 лет?или даже сейчас
АРИЕЦ Мастер (1093) 17 лет назад
оццтой полный причем - кучка бабаобразных
Tema Гуру (2859) 17 лет назад
ОТСТОЙ!ФУФЛО!раз спросилаюно у каждого свой вкус.
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
АЦЦТОЙ! Ему бы подстричься и перестать красить губы, а то выглядит, как пидор.