Каждый Мужчина в Душе....Романтик?

Пользователь удален Мудрец (18531), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fuc*ing World Профи (716) 13 лет назад
да... конечно, мы романтики=))
КОТэ Мыслитель (7650) 13 лет назад
это сексозависимые мужики, такое делают
кан лии паУченик (100) 13 лет назад
а что...есть такие с иммунитетом на Секс??:)))))
КОТэ Мыслитель (7650) Лично я Романтикой не для целей секса занимаюсь..для меня как-то чувства выше чем секс...а верите или нет,мне всё-ровно :) Сексом Занимаюсь когда уже слов не хватает :))))))
Югина Чернобельская Гуру (4532) 13 лет назад
да... к сожаленью так и есть. когда им это надо - они романтичные, а если нет, то эту самую "романтичность" клещами не вытянишь
Кися Милая Мастер (2498) 13 лет назад
В душе (где моются) может они и романтики, чтоб никто не видел, а на деле так и есть, такие романтики, чтоб только в постель затащить, а когда отказ даешь, (обламываешь) , так сразу вся романтика кудато исчезает, и появляютя какие то черствые грубияны и неодекваты.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125105) 13 лет назад
Только страдальцы в этом деле - романтики. Я с SS.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.

Источник: НЕТ! Dura lex, sed lex !
Vitaly Galygin Мастер (1883) 13 лет назад
Да, мы и дети и романтики! Для недетского продолжения. Дядю Фрейда почитай
Вятич Просветленный (34689) 13 лет назад
Никогда не думал, что для того чтобы перепехнуться, обязательно быть романтиком....
Evgen Kozlov Профи (924) 13 лет назад
Чего ожидаете, то и получаете))))