Мужчины были и останутся существами, которые бесполезно пытаться понять женщинам?

Александр Мудрец (19735), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
про женщин то же самое...
Лучший ответ
Ира Мыслитель (5964) 17 лет назад
"Все женщины неизлечимо больны одиночеством. От этого-все непонятные вам, мужчинам, неожиданные измены. Никто из васне ищет, не жаждет такой близости к человеку, как мы..."
Источник: М. Горький "Жизнь Клима Самгина"
Остальные ответы
БерНата Просветленный (21075) 17 лет назад
Что-то вопросец как-то закручен...Кто кого пытаться бесполезно?
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Надо пытаться!)))
Как и мужчинам стоит пытаться искать подход к женщинам.
Svolio Мастер (2173) 17 лет назад
Были существенно понимающими женщинами бесполезно остающимися мужчины

Не надо понимать. Принимать надо как данность, как небо, как воду, как запах цветов...
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
нет ничего бесполезного на Земле...особенно странно читать о бесполезности понимания в отношениях мужчин и женщин...