какое трехбуквенное слово было первым передано по сети?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 16 лет назад
какое трехбуквенное слово было первым передано по сети в тот день, который считается днем ее рождения? когда это произошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиша Гуру (4186) 16 лет назад
nzn =) navernoe "dw vstr?" =)
a eto bylo togda,kogda liudiam nadoelo tak dolgo pisat i oni nacali sokrasiat,s celju ekonomii vremeni =)
P.S. u Evreej net glasnyh bukv,oni pisut tolko soglasnymi.Tak navernoe takoe sokrasenie ot nih poslo.
//// Мастер (2473) 16 лет назад
www скорей всего, дату не знаю
Григорий Милонов Мудрец (18722) 16 лет назад
six
Это слово было кодом ответа оператора телеграфной станции, что мол, все в порядке, нахожусь на рабочем месте, готов принимать телеграммы.
Кто-то, не помню фамилию, сделал небольшое приспособление (диск с зубчиками, как в музыкальной шкатулке), которое автоматически передавало этот код на другую станцию. По-моему, там была еще история с пьянкой на рабочем месте. Телеграммы не пересылались, а код присутствия 'six' передавался регулярно в нужное время. Проверяющие приехали туда и застукали этого мужика нажравшимся в дупель и это устройство, передававшее условный код за него... По моему - так...
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 16 лет назад
Поскольку интернет был разработан и впервые использован в интересах ЦРУ, то, по-моему, FDI.
Если не ошибаюсь, это произошло в 1964 году.