могла ли линдакса15,вызвать асцит у плода если ее принемали на 3месяце беременности?

лика одинцова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6586) 13 лет назад
Могла, и не только асцит ((( Производитель четко в инструкции указывает, что одним из противопоказаний для приема препарата является беременность!! ! Более того - всем женщинам репродуктивного возраста рекомендуется использовать адекватные методы контрацепции!! !
(((