В чем разница между пампингом и флашингом? Объясните в чем разница,оба метода накачка. Поясните как делать.

bodyman bodyman Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
матвей рюмин Просветленный (26373) 14 лет назад
Да разница в том что пампинг это прокачка (нагнетание крови в мышцу) используя преимущественно одно упражнение, а в флашинге кровь в мышцу загоняют разными упражнениями, но заставляющими работать одну мышцу. Обычно в пампинге используют многосетовую и многоповторную схему выполнения упражнения. Во флашинге прорабатывают одну мышцу обычно начиная изолирующим упражнением потом база и т. п. ( напр. на бицепс начинаешь со скамьи Скотта, потом базовый подьем штанги на бицепс, а далее например подтягивание узким обратным хватом).