Вопрос связан с Компьютером.

Дмитрий Тузов Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
У меня есть ПК, я открываю DVD привод вставляю диск он закрывается и все... больше не чиго. Не могу ни посмотреть, ни установить, что с ним???
Голосование за лучший ответ
Александр Сафонов Мастер (1585) 13 лет назад
С диском значит что-то не то
TrAN Гуру (2819) 13 лет назад
может не подключен IDE / SATA шлейф?
Wild nerd TV Гуру (3477) 13 лет назад
Либо нет драйвера на привод, либо привод неисправен или чистить надо.
Николай Крылов Знаток (366) 13 лет назад
с каким то одним диском или со всеми? если со всеми то хана приводу))) ) ну у меня так было)
константин третьяков Ученик (129) 13 лет назад
Дисковод почити! У меня тоже самае было!!!! Я разобрал вато протер и все тока спирто не три!!!! а то выкинеш! его :)
All Ученик (75) 13 лет назад
Можешь смело бежать за новым !))
Stas Kukuruza Гуру (3498) 13 лет назад
проверь соединения с материнкой, возможно плохой контакт
Андрей Мастер (1884) 13 лет назад
СНИМИ крышку и разьемы с двд вытащи и заново поставь
Владимир Попов Гуру (3875) 13 лет назад
Посмотри параметры автозапуска и выстави нужное значение для CD/DVD,если не поможет зайди в диспетчер устройств и обнови конфигурацию привода, если и это не поможет - значит накрылась оптика в приводе и нужно купить другой привод
O`Scorp Ученик (191) 13 лет назад
Жахни ПК и привод кувалдой)))))