Чем можно заменить такую форму для выпечки?
Хочу испечь вот такой пирог,с дыркой по центре.А формы такой нет.Я вот думаю,может залить его в обычную круглую форму,и по центре поставить какую то штучку,чтоб дырка была...Вопрос в том,что можно по центру такое поставить,может стакан?Только боюсь,что он лопнет...

Любой сковородкой без пластмассовой ручки. Желательно с толстыми стенками.
А по центру можно поставить консервную банку, пустую ( или для тяжести чего-нибудь в нее насыпать. Крупу например) . Вот только, если тесто жидкое, оно будет под банку затекать и под стакан тоже.
не бойтесь, не лопнет! если он толстый. или банку поставьте от джема или оливок
это форма для пуддингов. ничем, если такую форму у готового изделия хотите :) а если по-домашнему, то хоть чем: сковорода, обычная съемная форма.
Стакан в середину поставьте. нет, не должен, я в стакане паски пекла...
Стакан не советую. Ставьте банку жестяную, только насыпьте в нее для тяжести горох или фасоль.