Кто такие фетишисты?

Дата
Популярность
14 лет назад

"Любители" тряпок!

14 лет назад

фашисты в фетровых шляпах.... а вообще извращенцы, испытывающие сексуальную тягу к нижнему белью, желательно пользованному. . брррр

14 лет назад

Фетишизм — одна из форм первобытной религии. Представляет собой поклонение фетишу — неодушевлённому, обоготворяемому предмету. В фетишизме предметы наделяются сверхъестественными свойствами.
Фетиш мог иметь разную форму — от камня до идола. Фетиш могли благодарить, например, кормить, или наказывать, например, бить.

14 лет назад

шо, любишь подглядывать?

14 лет назад

Я фетишист. Я возбуждаюсь от твоей аватарки "нет фото"