nvidia geforce gt 240m

Danil Vegele Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Установил Windows XP. Видеоадаптер запросил драйвер, я установил. А теперь в диспетчере устройств написано "Запуск этого устройства невозможен(код 10)". Почему?Че с этим делать? Драйвера ставил с оф.сайта nVidia!
Голосование за лучший ответ
HELL_CRY Мастер (1698) 13 лет назад
Проверь какой именно драйвер поставил, и скачай поновой драйвер для ХР еще лучше sp3 влепить.
АлесЯ Cynep ДевчоНкА Профи (565) 13 лет назад
Возможно БРАК видеокарты или просто Windows неподдерживает такую видеокарту, ставь Windows 7 на неё всё что захочеш найдётся
Просто Казяфка Мудрец (10688) 13 лет назад
скорей всего карте хана ...вопрос уже поднимался ...http://forum.nvworld.ru/viewtopic.php?f=3&t=20018
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182100) 13 лет назад
а хрен знает, удли устройство из диспейчера задач, удали драйвер и скачай снова с офф сайта из категории мобилити, я так понимаю у тебя ноут..