Как завоевать сердце девушки?

Vivas Vivas Мыслитель (5570), закрыт 17 лет назад
До недавнего времени я не обращал на нее внимание. А потом меня словно ударило молнией. Она мне очень нравится. Но на первую мою просьбу о свидании отказала. Что делать?
Лучший ответ
Ирина ________ Мыслитель (9049) 17 лет назад
как подсказывает сердце!и не сильно робей!
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
Действуй!Найди нужную кнопочку и ...
Пользователь удален Профи (975) 17 лет назад
пробовать еще и еще приглашать, но умеючи, правильно....она не устоит)))напор в меру это тоже выход)
Кристиночка Гуру (3277) 17 лет назад
Ты её этим и отпугнул...Не общался,не общался...А тут...нати...вдруг на свидание! Это очень настораживает,особенно если девушка умная и осторожная!!!Ты погоди пока немного её приглашать...Просто общайся....Чаще улыбайся,дари комплименты...Только не слащавые,типо кисуля,рыбка и тому подобная ересь...А будь оригинальнее!!!Например скажи,что ей очень идёт эта причёска и стиль одежды! Ну ты потом на досуге поразмысли!Вот...А если вы живёте рядом,то это вообще замечательно!!!!Или придумай предлог,по которому ты якобы идёшь с ней в одну сторону (после учёбы)...Поболтай...расскажи что-нить весёлое..только не дави!!!!Удачи!У тебя всё получиться!