А если чудо - Девушка (пр. Поля Прага) сказала: "-Я Тебя использовала!..." Можно врезать ей промеж зубов?! :)

Хаб Хаб Мудрец (11519), закрыт 13 лет назад
Просто с подобной чудо - Девушкой чуть не связал свою Судьбу! Да вовремя спохватился и вырезал у себя - "чувства к ней!" :(
Просто на будущее, если подобное повторится, и опять услышу подобные слова: "-я тебя использовала!..." :( Можно ли без каких либо терзаний и стыдливости - со всей радости врезать этой девахи промеж зубов... глаз и пр. :)
Ну, она же воспользовалась мной... в своих корыстных целях и желаниях... Хоть, что то получить приятное и от такого момента! :)

"В Сказке намёк, но в ней таится истина!"
Лучший ответ
Елена Морозова Просветленный (41665) 13 лет назад
Нет, это глупо . Сделаешь ей физически больно- она подаст еще и в суд. Надо больней и умней. Тебе же больно слышать: я теяб использовала. А если ты ей, с улыбкой: дорогая, и я тебя тоже! У!!!! Знаешь, как у женщин развито самолюбие! Какая будет сцена!!!!
Хаб ХабМудрец (11519) 13 лет назад
Ааааа! Леночка! Солнышко! Я Тэбе кохаю! :))
Спасибо...
Остальные ответы
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Да, ладно, не парься. Хоть кто-то и вас использовал, не всё нас! А за зубы можно и по закону....
Сергей Знаток (399) 13 лет назад
Не стоит - потеряешь самоуважение.
mirage_origin Мастер (1183) 13 лет назад
Да, лучше отреогировать так, как она бы не ожидала) Сделай вид что тебе пофиг на нее
Светочка Профи (874) 13 лет назад
ты сам представь если бы девушки имели столько сил чтобы взять и врезать промеж зубов.... глаз за такие слова - наверное больше половины мужчин ходили бы с синиками и без передних зубиков....
Хаб ХабМудрец (11519) 13 лет назад
По Твоему высказыванию... использовать Парней - это нужное и "законное" дело?!
А почему бы не узаконить???
Светочка Профи (874) да ради бога, но кто на такое согласится?!
Алла Лялюшкина (Кайдаш) Мастер (1893) 13 лет назад
Сразу жаловаться и в зубы кулаком. Фу, противно. Можно подумать, весь Вы такой благородный, ни разу никем не воспользовались за жизнь. И поступок одной невинной девушки может вывести Вас из равновесия.
Хаб ХабМудрец (11519) 13 лет назад
"И поступок одной невинной девушки может вывести Вас из равновесия" - :)))
А Она такой Ангел... прям само совершенство, когда добилась с моей помощью много го и жила как Принцесса! :)
А тут решила "рубить концы"! Потому что знает что всего может лишиться и срочно бежать, прихватив с собой всё ...- Общеё! Но, естественно автоматически становится её собственностью! :(
Алла Лялюшкина (Кайдаш) Мастер (1893) Есть что ли чего хватать? Вы о чем-то глобальном?