Чем можно нанести белую надпись на черную майку?чтобы не смывалась от стирки. чтобы не смывалась от стирки.и где купить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть специальные краски по текстилю)).. они продаются либо в тканевых магазинах, либо в художественых тоже посмотрите...

маркеры по ткани

в любом рекламном агенстве нанесут надпись используя специалную пленку, в том числе белого цвета. В некоторых РА ест неболшиеограничения - исползуемый текстиль должен быт натуралным, то ест без примеси синтетики. Еще надпис можно выполнит из пайеток или бисером или маленькими пуговичками

краска

акриловые краскими можно сделать такой рисунок.
акриловыми красками можно работать по очень большому разнообразию поверхностей: бумага, холст, ткань, дерево, пластик.. .
они дают яркие, чистые цвета
легко смешиваются
быстро высыхают
легко растворяются водой
обрадают очень хорошей укрывистостью (укрывистость - это способность краски закрывать цвет основания при нанесении ее на поверхность) .
при высыхании образуют эластичную, несмываемую пленку. КУпить можно в канцтоварах (лично я там в Питере покупала)