Люди, зацените случай...
... я сёдня поговорила со знакомым своей подруги, спросила почему уже четыре месяца прошло с их знакомства (по инету познакомилсь) , а они ещё ни разу не видились? Он сказал, что в самом начале их знакомства они пытались встретиться (но там у них чё та сорвалось) , она сказала: "Я скажу тебе, когда у меня будит время встретится в другой раз". И она забыла про эту свою фразу и ждала пока он позовёт её гулять, а он ждал, пока она скажет ему, что у неё есть свободное время.. . Я всю эту ситуацию ему прояснила, и он уже договарился с ней встретится на этой недели.. . Скажите мне, я молодец? =)))))))))
Молодца! Теперь они тебе должны! сколько бы еще они ждали друг от друга предложения, если бы не ты? :)
Теперь ты в ответе за их дальнейшую судьбу.Хорошо всё будет у них -скажут спасибо, плохо - будут винить тебя.
конечно молодец!!! только теперь на твоей совести будут все последствия этой встречи!)
ты МОЛОДЕЦ это точно
Ай,маладца!