Как настроить камеру на нетбуке Asus Eee HA 1001 ???

Маша Харута Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста,купила месяц назад стоит Windows 7, он её не определяет и в панели управления нет :(
Голосование за лучший ответ
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 13 лет назад
драйвер нужен! ищи в мастере настроек панели управления!
Коля Мастер (1876) 13 лет назад
Програмка для неё должна стоять
РУСЛАН Кашица Мастер (2418) 13 лет назад
драйвера качай с оф сайта или с диска который должен был доваться при покупке ноута!!!
Юрий Мохов Гуру (4111) 13 лет назад
А ты установи программу Скайп и в настройка Скайпа увидишь свою камеру, эта программа найдет ее, или Агета майл. ру