Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой подарок самый идеальный для жены Так чтоб она была в шоке и люьила бы меня в 10 раз сильнее :)))

Leonid Ginzbourg Мастер (1933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек Гуру (4788) 17 лет назад
для жены ...самые красивые бордовые розы и не меньше 15 штук и просто так , неожиданно....
Привязать за окном воздушный шарик с табличкой-"я люблю тебя, единственная"....короче самый сумасбродный поступок, который делаеться только для нее и ради неё, а не напоказуху....и контрольный....рафаеллочка....
и главное...ничего не просить взамен...
Остальные ответы
SlaDDeN'KaЯ Гуру (3217) 17 лет назад
40 разбойников, а ты АлиБаба
chirlichacha Мыслитель (6706) 17 лет назад
Молодого стриптизера на дом. Шок и возбудяк ей точно обеспечены! Хватай и пользуйся! Только женой,а не стриптизёром!!! =-)))))))))))))))))))