Что мы создаём разрушая церкви ?

Вспомни слова Христа. ОН пришел разрушить старую церковь и в три дня возвести новую, отца своего. Разрушая церковь ветхозаветную и создавая новую- новозаветную, Христос рушил и воссоздавал в сознаии людей новую систему веры. Самое страшное не вера, а безверие. Разрушив и не создав ничего на руинах, человек разрушает себя.

А что ты подрузумиваеш под словом церковь? Постройку или религию?

Ясно что, безбожное государство. Готовятся к приходу Антихриста.. . А сейчас, по-моему, больше восстанавливают! Слава Богу!

sklad sel'hozproduktov-tozhe pol'za est',pravda?

Разрушая церкви, люди их и создают. А некоторые разрушают в себе стереотипы, к которым из преучили в детстве, а не к которым они пришли сами. Как бы то нибыло - это стереотипы.