fallout 3 гонка приследования

Никита Савочкин Профи (533), на голосовании 14 лет назад
не могу пройти эту миссию остановился на месте где надо распросить доктора ли и прослушать записи отца
с доктором разговаривал всё у неё попереспрашивал а всё равно пишет что надо её распросить.
на мимореале другая хрень иду куда показывает метка на радаре пришол а там стоит какаято хрень пытаюсь включить и появляется окно в котором сказано "ету панель можно помещать дополнительные фильтрационные химикаты".
что делать я не знаю
кто знает помогите пожалуйста я задолбался
заранее благодарен
Дополнен 14 лет назад
пробовал не работает (
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Захаров Знаток (352) 14 лет назад
Поищи в читах "закончить текущую задачу текущего квеста", или чё-то типа того
*добрый парень* Просветленный (32475) 14 лет назад
одна из записей отца, кстати, лежит в кабинете у той самой женщины-доктора в Ривет-Сити. а эта панель (с химикатами) тебе сейчас и не нужна, она потребуется ближе к концу игры. ты точно ВСЕ фразы выспросил у доктора?

тебе сначала нужно найти отца, а потом уже понадобится эта панель.
Саша Черенков Ученик (108) 5 лет назад
*добрый парень* 9 лет назад
Просветленный (32060)

блиииин я забыл у неё запись АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА