Почему японцы простили США уничтожение Хиросимы и Нагасаки, а евреи за холокост до сих пор деньги берут?(

Сергей Алехопов Знаток (358), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxanita Просветленный (31302) 13 лет назад
дальний Восток - дело тонкое!
Ближний Восток - дело хитрое!

Почувствуйте разницу.
Михаил Масалыкин Ученик (169) 13 лет назад
Японцы наверняка просто Бояться Америкосов)))
Анджей Серемет Знаток (383) 13 лет назад
Евреи это образ жизни, а у японцев это дух, отсюда - еврей мёртвый в земных стремлениях, а японец живой ( как и все народы) в духе понимающем, а значит милующим !!!

Недаром прямо над входом в одну из синагог в Чикаго на иврите на века вырублен в камне один из главнейших и самых злопамятных сионских законов: "Ничего не забывать, ничего не прощать! "
up2sun Мудрец (11989) 13 лет назад
Евреи не были союзниками Гитлера и не нападали изподтишка.
Madscull89 Мудрец (13704) 13 лет назад
у японце выбора не было... могла случайно полететь ракета с "хорошим" зарядом в их сторону... еще бы пару ядерных ударов они бы не перенесли...
dslam Знаток (314) 13 лет назад
по моему это "затишье перед бурей" они хотят захватить мир а евреи деньги берут потому что евреи
Xaoss Мыслитель (6089) 13 лет назад
Евреи после войны отлавливали и к стати досих пор отлавливают врагов своего народа и отстреливают. Вот бы японцы попёрли в белый дом на разборки!)))
kazak Гуру (2587) 13 лет назад
дурик японци не простили а евреи весь мировой капитал держут это уже доказано абрамовичь яхты коллекционирует а ваня последний кусок хлеба без соли доедает
Anton Belov Искусственный Интеллект (121130) 13 лет назад
ключевое слово какое, я не совсем понял! ))))
Пользователь удален Мастер (1766) 13 лет назад
Японцам просто стыдно... У них есть понятие чести... Евреи тут без слов