Звезда по имени Киллер откуда ты знаешь что у тебя Ешка 1999 года сборки Германии

У тебя хорошо замаскированный Китаец просто бирку отрвали собрано Made in China

на каждой машине есть код по которому можно узнать место сборки машины

и еще, мерсы позже стали собирать в КНР в 2000 или даже в 2001 году.

мля,ты,в натуре китайский шпион!чё те всё неймёцца?отвали ты со своим китаем!пусть пупсиков делают.

Так у нас тут засланый казачёк. Предлагаю собрать денег Насте на билет в Китай!

ДА успокойся ты!
нра те твой черри, ну и ездий на нём....Чё ты прям я не знаю, щас мы тут все будем говорить о том, что "Моя машина лучше всех", да бред....Это и так понятно ;-)просто постоянно это всем доказывать глупо....

Чтобы прекратить этот бред -
ПОТОМУ ЧТО СОГЛАШЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬТСВЕ ЗАВОДА ПО СБОРКЕ ПОДПИСАНО 8.12.2004
Еще вопросы есть:?