Скажите, в чем разница между Фемостон 1/10 и Фемостон 2/10?

В аптеке перепутали.. Врач в рецепте написал 2/10, а в аптеке дали 1/10..я естественно поменяла.. просто стало интересно, а если бы я не заметила разницы? И еще вопрос: есть ли побочные эффекты этого препарата в плане веса?

В плане веса - нет. А вот в плане возраста - да. Доктор прав. А вот в аптеке... Говорят, они получают, иногда... медицинское образование... Зато как активно вам продадут дорогостоящее лекарство .А вот бандаж... любой... не смогли мне объяснить... как одевать... Не про всех... Боже упаси...

А про Фемостон?

в аптеке по ошибке вместо фемостон 1\5 дали фемостон 1. можно ли один месяц пропить фемостон 1 вместо фемостон 1\5?

67 ЛЕТ . 10 лет назад удалена матка, яичники оставлены . 5 лет пила АНЖЕЛИК . 3 месяца перешла на ФЕМОСТОН . Какой препарат эффективнее ФЕМОСТОН 1/10 или 1/20