а вы жалели когда нибудь что купили компютер?

M Tumarin Гуру (2562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
добрая сказочница Мыслитель (5753) 17 лет назад
наш информатик говорил, что когда обезьяна взяла в руки палку, то стала человеком, усилив таким образом физические данные. А компьютер - это пока единственное орудие труда, приспособление, улучшающие наши умственные характеристики. а с некоторых пор еще и средство общения и.и.и. Разве можно пожалеть о приобретении такого элемента прогресса!!!
Остальные ответы
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
конечно,как наркотик,мы стольких вещей из за него лишились
Лер@ Мыслитель (6377) 17 лет назад
ага, когда с мужем из-за него ругаемся, или он к компе а я просто так сижу незнаю чем заняться, обидно (((((
Romashka Гуру (2878) 17 лет назад
Нет, это ведь неисчерпаемый клад информации...
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
Конечно! Особенно,когда ребенка от него не оттащишь.
Phoenix Мыслитель (7317) 17 лет назад
на работе, глаза устают перед монитом... а в целом компутер вещь необходимая
Елена Воропаева Ученик (153) 17 лет назад
Нет!у меня ребёнок шпарит как профи и ему 6 лет
Valeriya Профи (912) 17 лет назад
Конечно -но это быстро проходило , после приятно проведённых с ним , минут.