вы задаете вопрос чтобы получить ответ или проверяете сколько людей думают так же как и вы?

lazzat Оракул (64571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Второе, я на свои вопросы знаю или предполагаю ответы
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
получить ответ, но интересный
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
да когда как.иногда просто охота чтобы внимание обратили
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Чтобы получить ответ. А дальше - как повезет!
Invisy-Girl Мыслитель (5591) 17 лет назад
чтобы узнать мнене других людей, бывает что оно с моим не совпадает, но все равно интересно послушать другие мнения и может даже прислушаться=)
РыБкА) Профи (502) 17 лет назад
Наверное, хочеться услышать поддержку своих мысле... от посторонних людей, которые оценивают ситуацию трезвее. Но если все ответы противоречат твоим мыслям - стоит прислушаться!! Все разом глупцами не могут быть!!!
)))
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Когда как, в основном,что бы получить информацию
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
получить ответ , а не простые глупые отписки ..
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Интересно узнать, кто как думает! Но уж точно не проверяю, сколько людей думает так же. Я не статист! Просто иногда люди говорят умные вещи!)
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
v zavisimosti ot voprosa. Inogda sprashivau, 4tobu yznat' mnenie drygix ludei, a inogda xo4etsia prosto podelit'sia emociami, radost'u ili ...
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
просто мнения других узнать!!! а еще нравятся люди с чуством юмора!!!!:-))))))))))
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
....Наверное проверяю...Потому-что в Вирте я не решаю свои проблемы...А когда проверил и понял людей,думающих как и Вы...Тогда общение переходит за рамки вопрос-ответ в личную почту, а может даже,со временем и в Реал? По Вирту я бы не испугалась такого общения в Реале...(Страшно,если заблуждаюсь....)
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
когда нужен совет, прошу совета, иногда интересно а как у других, и бесит, когда ты спрашиваешь, а как у вас? а кто-то умный начинает тебя учить как надо "памперсы менять"
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
мне просто интересно мнение и своего рода провожу оценку как у людей с чувством юмора...пока результаты не очень утешительные..)))))))