Почему нельзя купаться после 15 августа?"илья нассал" говорят?а я так хочу еще искупаться(((

Зарина Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зарипов Алексей Знаток (389) 13 лет назад
Это такой обычай, говорят что Илья камень в воду бросил и вода становится холоднее. Но не в это лето!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Аня Просветленный (45027) 13 лет назад
мне по фигу я всегда купаюсь
Дмитрий Александрович Мыслитель (6292) 13 лет назад
А в чем проблема то?? ?
Ну если хочется и есть где, ныряй сколько влезет, сколько здоровье позволяет ;)
Света Шатрашанова Мастер (1267) 13 лет назад
Что значит нельзя, щас самый бархатный сезон)))))))))))) ) Это в России вечно чё нибудь придумают))))))))))) ) В такую погоду всё можно)))))))))
Алёна Гуру (3881) 13 лет назад
Вообще-то Ильин день 2 августа, и так говорят про этот день
Светлана Ученик (173) 13 лет назад
обратите внимание на воду в водоеме.... водоросли начинают цвести, вода становится зеленого цвета, с своеобразным запахом, когда выходишь из воды- на теле зеленые "мурашки",скорее всего из-за это и говорится... а так купайтесь, тепло еще))) , в этом году лето на удивление
я Мастер (1650) 13 лет назад
Да и не писал он еще - дождей то нет....