Люди помогите ответить на вопросик!! Плиз

Regina Ученик (153), закрыт 17 лет назад
мне парень нравится. он учится в моем классе. мы с ним вроде бы общаемся хорошо, созваниваемся. Ну я не знаю нравлюсь ли я ему. Подскажите. что делать? как вести себя?
Лучший ответ
Умник Гуру (2657) 17 лет назад
Если нравится с ним общаться, так и общайтесь дальше. Зачем сразу сводить отношения к выяснению вопроса нравлюсь/не нравлюсь? Получайте удовольствие от жизни, а в процессе само выяснится кто кому нравится
Остальные ответы
Magda Shaffer Мастер (1570) 17 лет назад
Поговори с ним! Вы же не в детском саду, слава Богу! Или ты не уверена в себе? Если да, то зря!
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22816) 17 лет назад
отправься с ним в лес собирать берёзовый сок! природа подскажет дальше...
TAURUSUA Мастер (1670) 17 лет назад
На этот вопрос никто не даст ответ. Только время и внутренний голос.
Bysans Мастер (1989) 17 лет назад
Ну скажи ему,что он тебе нравиться или намекни или вообще сделай так что бы узнать безразлична ты ему или нет.Возьми и в один день не позвони,избегай его и подожди недельку,а потом посмотри что происходит и сделай выводы !Удачи !)))
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
Ну не надо тут заливать, пожалуйста.Женщина всегда чувствует, что нравится мужчине!
Глазки строй ему, флиртуй....
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
ты как-то задай0 вопрос, типа влюбилась на кого-то и не знаешь что ответит и посмотришь на его реакцию!!!
Александр Знаток (310) 17 лет назад
Кокетничай, но чень осторожно. Скоро влюбится сам - пацаны натуры простые и не замысловатые.
Пользователь удален Мастер (1123) 17 лет назад
Веди себя,так же как вела себя до этого.Можно ещё поговорить,ну так начни из далека,например задай вопрос "на данный момент есть ли у тебя человек ,который тебе нравится,и с которым ты бы хотел быть?!"
FUCK OFF Гуру (2697) 17 лет назад
странный вопрос для девушки!
используй намеки,играй вопрос-ответ (только в легкой форме)где вопросы так или иначе относятся к тебе."случайно "рука на его руке и тд и тп играй.если не даун то сам поймет
напрямую не спрашивай это может его напреч так как "мы" теряемся от вопросов в лоб!
Виталька Мастер (1226) 17 лет назад
Я думаю, можешь не сомневаться. И если он сам тебе не сказал о своей симпатии к тебе, то наверняка стесняется. Попробуй осторожненько как-бы невзначай, вывести его на эту тему. Я думаю, он сам все скажет.