Сколько стоят отличные духи?

Алексей Фоменко Профи (919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1695) 17 лет назад
смотря что для тебя значит "отличные", могу сказать, что качественные, настоящие ДУХИ стоят не дешевле 5000, так как духи более стойкие, а вот туалетная вода стоит дешевле, так как она чуть менее стойкая, парфюмированная вода стоит еще меньше, но она и держится часа 3. А еще зависит от производителя Парфюма. Раскрученный брэнд будет разумеется стоить дороже какого нибудь "русского поля"!
Остальные ответы
Egor Jaroschynsky Мастер (1595) 17 лет назад
Дольче Габано правельно????)))) стот в Германии 25 евро 50мл