Бьютилэнд

Сколько стоят отличные духи?

смотря что для тебя значит "отличные", могу сказать, что качественные, настоящие ДУХИ стоят не дешевле 5000, так как духи более стойкие, а вот туалетная вода стоит дешевле, так как она чуть менее стойкая, парфюмированная вода стоит еще меньше, но она и держится часа 3. А еще зависит от производителя Парфюма. Раскрученный брэнд будет разумеется стоить дороже какого нибудь "русского поля"!

Дольче Габано правельно????)))) стот в Германии 25 евро 50мл

минимум-100 уев.